Как защититься от незаконного взыскания долга после многолетнего исполнительного производства?

• г. Ставрополь
Здравствуйте. Сеголня через портал Госуслуг узнала, что оказывается на меня возбудили исполнительной производство по поводу "долга".2007 году, я воспользовалась кредитной картой банка ""Русский стандарт".Выплатила более 60 000, т.е. больше того, что брала. Но банку оказалось мало и спустя 17 лет они подали заявление на взыскание приставам. Деньги я отдала, чеков естественно не осталось, что мне теперь делать?
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо отменить судебный приказ, на основании которого банк обратился к приставам для взыскания.

Для этого необходимо подать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст.112 ГПК РФ.

Потом нужно ждать иск от банка и применять сроки исковой давности.

Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Отменяйте судебный приказ.

- см. ст. 129 ГПК РФ