Мошенники-брокеры, мошенники-юристы.

• г. Краснодар
Добрый вечер. Меня тоже обманули мошейники. И я понимаю, что я свои сбережения не вернуть. Обратилась в полицию для галочки. Тк они не чем не помогут мне так и сказали. Обратилась в разные юридические конторы. Их было более 30 и всё в один голос твердят, что помогут вернуть. Одним надо сразу платить други м после возврата денег и тут начинается представление. Деньги в биткоинах и чтоб их вывести одни говорят нужен загран банк другие предлагают кошельки. И причём деньги мои они нашли за сутки. А не забываем о транзакции! Хочешь забрать деньги заплатить за них. Мне кстати юрконтора попалась с той сучкой которая мне представилась моим брокером. Она думала я её не узнаю. Короче если недобили брокеры, добьют юристы мошенники. Я кстати куда только не писала и все разводят руки. Ни МВД Краснодарского края, ни прокуратура Краснодарского края, ни ФСБ. Я так же писала в приёмную Председателя СКРоссии А.И. Бастрыкину и ничего. Все знают куда уходя деньги и позволяют обворовывать своих граждан. Один вопрос, отследить же могут куда ушли деньги наши органы, так почему их не вернут и не посадят тех?
Ответы на вопрос (12):

потому что ваши деньги 100% за границей. Совсем недалеко - в Украине. Но как понимаете, ни денег ни самих мошенников не достать.

Знакомые из ФСБ нашли как и куда ушли деньги. Как вы и сказали часть ушла на Украину а часть осталась в России. Но та часть, что в России тоже не вернуть. Тк там люди с.....

В том-то и проблема, что отследить движение денег практически невозможно.

Деньги возможно отследить, невозможно их вернуть.

По таким делам сложно отследить, установить куда ушли деньги, но в целом возможно. Постоянно "дергайте", если бездействуют, иного не дано.

Здравствуйте! Вы к сожалению не одна , клиенты десятками приходят в офис с такими проблемами . Точно никому не верьте , вернуть эти деньги юридическим путем невозможно. Отследить да, возможно, но это ничего не даёт для возврата