Правомерно ли требование вернуть единовременную выплату при увольнении по болезни?

• г. Смоленск
Здравствуйте, вкрадце-увольнялся из ВС в 2023 году по предельному возрасту (на тот момент было 53 года) перед уважением прошел ВВК, "Д"-негоден к военной службе, документы отправили на утверждение в вышестоящую ВВК. Написал рапорт - прошу уволить по болезни. Вобщем был уволен по предельному возрасту не дождавшись решения вышестоящего ВВК. Подал в суд, суд выйграл (решение Суда отметить приказы об увеличении и восстановить) . Часть подала на апиляцию, апелляцию отклонили в мою пользу прежнее решение Суда. Вышестоящее ВВК утвердило "Д"-не годен на тот момент прошло 3 месяца после увольнения. Теперь вопрос, в части утверждают что перед тем как мне выплатить денежное довольствие за пол года я должен внести сумму единовременной выплаты выплаченной мне по увольнению (7 окладов). Правомерно ли это. Да, теперь будут увольнять по здоровью. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Логично выплатить вам 13 окладов но это же армия и МО РФ со своими многочисленными причудами . Верните 7 окладов и сразу получите 20 если я не ошибаюсь.

Спасибо за ответ. Дело в том, что пол года пока длились судебные тяжбы я не мог никуда устроиться на работу и в Военкомате мне сказали, что пенсию если я получу и меня восстановят по решению суда с последующим увольнением. Пенсию придется вернуть. Проще говоря те 7 окладов давно проел (

Ничего возвращать Вы не обязаны.

Спасибо за ответ. Но к сожалению для начальника отдела кадров мой ответ -я ничего не должен не аргумент ( найти в интернете законность или незаконность их действий не нашел)