Как правильно написать заявление мировому судье на возврат денег на расчетный счет - просьба о помощи

• г. Усть-Илимск

У меня такая просьба-подскажите как правильно написать заявление мировому судье на возврат денег на расчетный счет. Перед новым годом я судилась с банком (через адвоката), была отмена производства, потом мы подали заявление на возврат, недавно получила исполнительный лист на руки, и теперь нужно

(как мне сказал адвокат) написать заявление с номером расчетного счета, что-бы деньги вернулись на него, а как правильно писать это заявление я не знаю. К адвокату обращаться еще раз у меня уже нет средств, а каждая наша встреча требует энной суммы. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на прием к судебному приставу и предъявите исполнительный лист к производсву укажите свои реквизиты для перечисления денег.