Могу ли я быть обязана выплачивать алименты за покойного мужа?

• г. Белгород
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна. В зарегистрированном браке мы с мужем прожили 1,5 года. В августе прошлого года он умер теперь его совершеннолетняя дочь хочет с меня востребовать задолженность по алиментам. В суд я приглашена в качестве третьего лица, в наследство не вступала. Что мне делать?
Ответы на вопрос (6):

С вас никоим образом не могут истребовать алименты.