Может ли полиция портить Пит байк без последствий?

• г. Абакан
Здравствуйте, может ли полиция, прокалывать колеса, засыпать песок в бензо бак, и т.д и т.дп, вообщем, имеют они право портить Пит байк?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не имеют. Если есть повреждения делайте экспертизу и пишите жалобу на действия полицейских.

Антон, ответ очевиден - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ не имеет право, а вообще никто!

Однако, с чего вы решили, что это полицейские? Можете написать жалобу в прокуратуру, но Как вы собираетесь это доказывать?

Также интересно почему в ОТНОШЕНИИ ВАС ЭТО СОВЕРШЕНО? НЕ СВЯЗАНО ЛИ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - С ВАШИМИ НАРУШЕНИЯМИ НА ЭТОМ БАЙКЕ?

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет конечно.