Могу ли я обжаловать решение Совета безопасности ЛНР по выплате за ранение в суде?

• г. Луганск
Здравствуйте Я являюсь сотрудником полиции ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, получил ранение на СВО во время выполнения боевых задач. Обратился в Совет безопасности ЛНР по поводу выплаты за ранение, получил письменный отказ. Как добиться выплаты, можно ли обжаловать решение в суде?
Ответы на вопрос (5):

Можно и нужно обжаловать. Но чтобы помочь в этом вопросе нужно ознакомиться с отказом.