Что делать, если человека прописали на 3 месяца после окончания временной регистрации?

• г. Кемерово
Здравствуй, прописал человека на 3 месяца после окончания временной регистрации что надо делать или идти для подтверждения окончания временной регистрации
Ответы на вопрос (5):

Никуда идти не нужно. Срок закончился, регистрации нет.

Добрый день. По истечении срока прекращается автоматически, не нужно никуда дополнительно обращаться

Нет. Никуда дополнительно идти не нужно.

Регистрация прекращается автоматически.

Сергей, срок временной регистрации прекращается автоматически, для подтверждения никуда ходить не нужно.

Идти не нужно