Вопрос о возможности отказа от оплаты Управляющей компании за непредоставленные услуги для старого дома без права на капитальный ремонт.

• г. Вольск

Могу ли я не платить Управляющей компании за не оказанные услуги по обслуживанию 6-ти квартирного дома, которому 157 лет и он лишён права на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

То есть хотите сказать, что из-за лишения права на капремонт и текущее обслуживание и содержание общего имущества, включая коммуникации, не проводится? Тогда - да.