Нужно ли изменять проект газа в частном доме для установки газовой колонки, если трасса остается прежней?

• г. Йошкар-Ола
Надо ли менять проект газа в котельной частного дома для установки газовой колонки если есть отдельный отвод для газового оборудования, переделывать трассу ненадо, все остаётся также, меня заставляют переделывать проек, законно ли это
Ответы на вопрос (2):

Надо ли менять проект газа в частном доме,для подключениягазовой колонки,хотя для этого стоит отдельный кран для газовы потребителей

Как таковой обязанности у вас нет.