Конфискация имущества в счет долга

• г. Москва
Добрый день. Подскажите был зарегистрирован в городе А, жил с супругой. Уехал в город Б, зарегестрировался (постоянная прописка). Развод, раздел имущества, в городе А осталось имущество (инструменты, оружие, техника). Могу ли я сделать запрос приставам, чтобы они конфисковали имущество в счет долга перед супругой по разделу имущества.
Ответы на вопрос (4):

(инструменты, оружие, техника).
- приставы возбуждают производство по месту проживания должника - и выходят на адрес и составляют опись и при наличии имущества обращают на него взыскание

А если по месту проживания и регистрации нет его имущества.

Никто заниматься розыском не будет

Можете