Отказ в субсидии на ЖКХ из-за справки об уходе за инвалидом - противоречие законодательства?

• г. Курск

Я получаю субсидию в ЖКХ. В качестве дохода предоставляю справку о компенсационной выплате по уходу за инвалидом 1 гр. С этого года мне отказывают в субсидии по ЖКХ, ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761

О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

С изменениями и дополнениями от:

18 июня 2007 г., 24 декабря 2008 г., 16 марта 2013 г.

Так как пособие по уходу не считается моим доходом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! в соответствии с п. 36 указанного вами постановления правительства № 761 вы можете в заявлении самостоятельно продекларировать свои доходы, например "помощь родственников" и указать сумму данной помощи. Так кстати все сейчас и делают