Лицензия юр лица на скважину

• г. Москва
Администрация района передала скважину сельскому поселению, как сделать лицензию на скважину, имеет ли право администрация поселения по договору на время исполнения полномочий делать лицензию на скажину и устанавливать тарифы, если нет. то кто должен это делать?
Ответы на вопрос (1):

Консультации администраций поселений всегда платные и стоят дорого.