Могу ли уехать к родителям на лечение, если открыла больничный в другом городе?

• г. Благовещенск
Здравствуйте, я заболела и открыла больничный в одном городе. Могу ли я уехать к родителям, (я там прописана) чтобы лечиться там или это будет нарушение режима?
Ответы на вопрос (3):

Это будет нарушением режима.

Татьяна, такой поведение считается нарушением режима. Если случится проверка, то могут не оплатить больничный лист. Будьте здоровы.

Если вы в следующий раз вовремя явитесь к врачу в назначенное время , нарушения режима не будет

Никто вас проверять дома не будет