Самоотвод судьи по УД

• г. Тверь
Добрый день! Прошу подсказать следующее: Обжалуется или нет (предусмотрена ли процессуальная возможность) самоотвод судьи по УД? Дело было в мировом суде. После вынесения постановления о самоотводе УД должны сразу передать председателю районного суда или же мировой суд должен выждать 10 ти дневный срок на обжалование и после вступления постановления в законную силу передать дело с сопроводиловкой в районный суд? Если можно то подтвердите сказанное ссылкой на норму закона.
Ответы на вопрос (14):

Ответ отключен модератором

суд выжидает вступление постановления в законную силу для последующей передачи дела. Это правомерно или нет?

вот это хотел узнать. А вы пишите ерунду какую-то) Не знаете ответа, просто не отвечайте

Ответ отключен модератором

оо, да, не поможет...

Ответ отключен модератором

Вы идиот?

Ответ отключен модератором

в волю раздельно писать нужно, ну не учились, понятно)