Покупка автомобиля по нотариальной доверенности на лицо, выдавшее доверенность

• г. Брянск
Бывший муж оформил на меня нотариальную доверенность со всеми прописанными полномочиями: покупать, управлять, продавать и т.к. присмотрели автомобиль, как составляется договор купли продажи автомобиля - указываются данные бывшего мужа или мои? Если мои, то что указывать, если я действую по доверенности?
Ответы на вопрос (3):

Указываются данные вашего мужа как покупателя и ваши, как действующей по доверенности. То есть, я, Иванова... действующая как представитель по доверенности... от имени Иванова...

И те и другие

Указываются данные продавца собственника мужа и ваши как представителя продавца