Госпошлина в апелляционный суд

• г. Симферополь
Пожалуйста хочу подать в апелляцию ционный суд жалобу не знаю как и сколько заплатить госпошлину республика Крым
Ответы на вопрос (4):

По гражданскому делу госпошлина 300 руб. Жалоба подаётся через суд первой инстанции в суд апелляционной инстанции. Квитанцию можно сформировать здесь service.nalog.ru

Добрый день! Госпошлина в суд апелляционной инстанции для физических лиц составляет 150 рублей, ст. 333.19 Налогового кодекса.

150 рублей - если Вы физик и СОЮ.