Как получить отправку на лечение за свой счет в госпитале, если отказывают?

• г. Ростов-на-Дону
Я нахожусь в госпитале на лечении после ранение. У меня болит на позвоночнике и пояснице. Требую отправит на март за свой счёт, отказывают. Что сделать?
Ответы на вопрос (4):

Писать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Рапорт командиру госпиталя.

Безпредел! Жалуйтесь везде.

Добрый день! В данном случае необходимо писать жалобу в военную прокуратуру.