Отказ в предоставлении соцработника в связи с наличием договора ренты с пожизненным содержанием

• г. Москва
Правоотношения по предоставлению услуг социального работника регулируются Федеральным законом «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации» от 28.12.2013 № 442-ФЗ. Отказ в предоставлении социальной услуги в случае заключения договора ренты данным законом не предусмотрен. Куда обращаться с жалобой?
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру