Проблема с договором при оформлении в юстиции - возможные пути решения

• г. Омск

При продаже квартиры с риэлтэром был составлен договор о продаже (цена 1350000 руб) и покупке (цена 1630000 руб) квартиры, где была указана сумма, по которой я покупаю квартиру и услуги риэлтора. Но при оформлении в юстиции была напечатана одна и та же сумма, как на покупку квартиры 1630000 рублей. Договор сохранился. Что в этом случае можно сделать для того, чтобы был произведен взаимозачет (квартира в собственности менее года) Будьте любезны-ответьте пожалуйста обстоятельнее на данный вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было своевременно исправлять ошибку в договоре, сейчас это сделать невозможно.