Проблемы с алиментами и кредитами - Нужна помощь в установлении отцовства и задержке алиментов

• г. Днепродзержинск

Я Калмыков Олег, состою в браке С Калмыковой Анной с 2000 года. Мы не живем уже 5 лет. У меня 2 больших кредита по 15000 гр. из-за того что потерял работу и не мог долгое время платить. А моя бывшая жена узнав что я устроился на официальную работу подала на алименты и с меня высчитали с заработной платы 1500 гр. и теперь мне не хватает чтобы платить кредит. Я вообще не уверен что это мой ребенок так, как она мне постоянно изменяла. А денег на ДНК тест не хватает так как все идет на погашения кредита. Как мне можно подать встречный иск на нее чтоб она доказала что это мой ребенок? И как можно отстрочить алименты пока я выплачу кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Олег, это Вы сомневаетесь в происхождении ребенка,Вы и подавайте иск и оплачивайте расходы по экспертизе ДНК. Наличия кредите,не основании не платить алименты, или уменьшать размеры алиментов, т.к. кредит Вы брали на свои личные нужды.