Вопрос увеличения алиментов для моего ребенка - возможно ли увеличение до 25% от дохода?

• г. Астрахань

У моего мужа двое детей от первого брака и один о второго со мной. На момент развода по решению суда мой бывший супруг платил всем детям 33 % от дохода (по 11 % каждому) . Двое старших детей уже совершеннолетние 24 и 22 года. Моей 8 лет, могу ли я рассчитывать на увеличение размера алиментов на содержание моего ребенка до 25 %

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд об изменении размера алиментов и предоставьте сведения, что он оплачивает алименты только на одного ребенка.