Вопрос об алиментах и возможности их обжалования при двух бывших супругах и трех детях разных браков

• г. Нижневартовск

Дважды был женат. От первого брака двое детей, от второго один. Плачу двум детям от первого брака 1/3 часть от дохода. Вторая бывшая супруга подала на ребенка 1/4 часть от дохода и на своё содержание, до достижения ребенком трех лет, в твёрдой денежной сумме - почти 10 тысяч рублей. Второй ребенок родился в апреле 2017 года. Если мой доход, в районе 22.000 рублей. Как всё это будет выглядеть и можно-ли как-то это обжаловать? Разве размер алиментов может превышать 50% от дохода? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскать могут, если вы не наймёте адвоката и не предоставите все доказательства сколько вы платите и т.д..