Нет записи о разводе в загсе

• г. Челябинск
Добрый день с бывшим мужем развелись 6 лет назад в одностороннем порядке, он свидетельство о расторжении не забрал. Несколько дней назад позвонили и сказали что погиб на сво. в загсе нет записи о разводе. У меня есть свидетельсвто о разводе. Его родственники не могут получить выплаты. Какое отношение я имею к этому всему?
Ответы на вопрос (7):

Вы никакого отношения к данной ситуации не имеете.

Хорошо, но если есть свидетельство о расторжении брака у меня на руках, как тогда не могут найти эту запись в ЗАГСе

Вам необходимо явиться в орган ЗАГС со свидетельством о разводе и внести сведения о разводе в базу данных. В этом случае родственники получат причитающиеся выплаты.

Мне необходимо!?!? Смешно. По вашему получается, что я сама себе свидетельство распечатала? В городе загс один

Ответ отключен модератором

Никакого отношения к этому вы не имеете и причём уже 6 лет.

Здравствуйте! Вы официально расторгли брак, Вас это никак не касается

С уважением