Как оформить гараж в собственность при общедолевой собственности с родственниками?

• г. Оренбург
Как юридически правильно начать процесс по оформлению гаража в собственность, если: Дом и земля, а также все постройки на ней находятся в общедолевой собственности (4 собственника - родственники все). Гараж строил мой отец, хочу его оставить в наследство сыну. Дом и землю планируем продать. Гараж хочу передать сыну.
Ответы на вопрос (8):

А собственность оформлена? Доли выделены? Если да то пусть подарят

Свои доли дарить не будут, хочу только свой гараж оформить на себя. Так то на земле стоит 3 гаража, у каждого свой. неоформленный. Общий так сказать

Здравствуйте! Нужна дополнительная информация, оформлены ли документы и выделены ли доли на дом и землю