Могут ли уволить после нейросенсорной потери слуха - что делать в данной ситуации?

• г. Торопец
Здравствуйте. Мобилизованный. На сво получил акубаротравму, спустя полтора года получил осложнение. Диагноз нейросенсорная потеря слуха двусторонняя. В справке 100 диагноз указан, справки от сурдолога имею на руках. Могут ли после прохождения ввк уволить?
Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно.