Как защитить свой участок от бродячих коров и что делать, если власти молчат?

• г. Саратов
Здравствуйте, у нас по деревне без присмотра ходят коровы, заходят на частную территорию, сломали забор, потоптали огород, ветки деревьев переломали, объели плодовые деревья, местная администрация отмалчивается, что делать?
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия администрации.