Могут ли меня отпустить на сопровождение ребенка в колледж, если я уже была в отпуске в 2024 году?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! В 2024 году я уже была в отпуске, все дни как положено использовала, летом ребёнок решил поступать в колледж в другую область, после 9 класса. Могут ли меня отпустить для поступления в колледж с ребёнком, которому 16 лет, для сопровождения? Или скажут, что у меня уже был отпуск.
Ответы на вопрос (3):

Скажут что уже был ! Ребёнок с 14 лет частично самостоятельный так что шансы не велики..

Здравствуйте! Вы можете обратится с заявлением о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, его предоставят на усмотрение руководства