Налоги и платежи при продаже квартиры с ипотекой - какие обязательные сборы ожидать

• г. Волгоград

В апреле 2012 г. купила квартиру за 1650000 р., ипотека-1450000 р.Сейчас по семейным обстоятельствам собираюсь квартиру продовать и гасить кредит (остаток 1350000 р).Квартиру продаю за 1800000 р. Должна ли я платить какие либо налоги, платежи.

Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните. разрешает ли вам банк продать залоговую квартиру?