Как помочь человеку с психическим расстройством и ограниченными возможностями, оказавшемуся одиноким и без средств к существованию?

• г. Хабаровск
Человек 36 лет с психорастройством+ незрячий при выписки с псих диспансера одинокий без оформления инвалидности не может найти паспорт и другим доки средств к существованию нет с инвалидности снят по окончанию годового срока, мать с кем проживал также с псих больная лежит в руке что делать ума нет
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации

Чтобы была оказана помощь этому человеку нужно обращаться в орган соцзащиты

Пусть обратится в органы опеки и социальной защиты.