Самовольное оставление части

• г. Донецк
Мог бы ли я находясь в СОЧ перевестись в другое подразделение через военную прокуратуру или другие органы? И второй вопрос мог ли бы я восстановить свои документы через МФЦ, нет ли меня в базах? В СОЧ пол года
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий.

Самовольное оставление части (СОЧ) или места службы наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

Нет, подобное исключено.