Как ликвидировать академическую задолженность для получения аттестата за 11 кл

• г. Махачкала
Дочь учится на 1 курсе в колледже на базе 9 кл., параллельно сдала еге по математике и русскому для получения аттестата за 11 кл. ЕГЭ сдала хорошо, а в колледже остались задолженности по 2 предметам, пересдача осенью. Какова судьба аттестата в этом случае? Есть ли возможность его когда-то получить, если пересдать предметы осенью или останется только справка за 11 кл. и аттестат 9 кл.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У директора школы узнавайте данную информацию, когда можно будет получить аттестат за 11 класс, если ЕГЭ успешно сдали.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Аттестат вы не получите за 11 класс, т.к. вы не прошли программу 10 и 11 класса, а в колледже другая программа однако.

спасибо, аттестат получили