Как получить справку об угоне машины после 13 лет? Нас направили из отдела в отдел, что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург
Добрый лень мы не можем получить справку об угоне машины. Угон машины был 13 лет назад. Сразу заявили в 76 отдел. Нас направили на Королева 5,там сказали пишите заявление в свободной форме, на кового, как даже не обьяснили. Кидайте в урну и все что сказали. А справка нужна срочно для предоставления в суд, так как я в стадии банкротсва.
Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Надо подавать официально заявление через официальный сайт МВД, а не через ящик или урну

С уважением