Может ли суд отказать в выдаче выписки из решения о привлечении моей машины к уголовной ответственности?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, машина была под следствием, дело закрыли, виновного на моей машине посадили, я собственник не могу забрать авто, суд не дает выписку, имеет ли суд право не выдавать выписку из решения суда
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу председателю суда.

С уважением.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к председателю суда