Какой суд будет рассматривать заявление об условно-досрочном освобождении осужденного из СИЗО г. Пятигорска, который был осужден в г. Ессентуки на 1 год общего?

• г. Ессентуки

Осужденный (1 год общего) находится еще в СИЗО г. Пятигорска. 20 мая будет 6 месяцев. 1/2 от наказания. Пока знакомится с делом. Если подаст на УДО из СИЗО, какой суд будет рассматривать? Осужден в г. Ессентуки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Анна. Скорее всего это будет г. Пятигорск.