Документы на дом

• г. Волгоград
Добрый вечер. Я по своей глупости отдала юристу документы на дом без акта передачи! Написала, что хочу забрать, но не получила ответа! Если мне не отдадут документы, что мне делать? Как забрать?
Ответы на вопрос (3):

Получите документы в Росреестре.

Никому ваши документы не нужны.

Все дубликаты есть в Росреестре.

Ошибаетесь,оказались нужны!Как забрать?Не хочется по плохому!Но если человек с 20-летним стажем не дорожит своей репутацией,видимо придется!