Как выселить невестку и внука из квартиры, принадлежащей мне с 1999 года?

• г. Саратов

У меня в собственности с 1999 г. в другом городе квартира, в которой жил сын с внукоми невесткой. В 2006 году сын разошелся и сейчас в квартире живет невестка с внуком. Я хочу их выселить, но документы на эту квартиру невестка не отдает. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

документы можно заново получить в отделении Росреестра вашего района. Затем обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования и выселении. Адвокат на месте, вам поможет.