Разводившаяся супруга лишена жилплощади - есть ли возможность получить компенсацию по закону?

• г. Новосибирск

Зарегистрировав брак в 1984 г., прописавшись в квартире мужа, собственником которой является свёкр, подали заявление на расширение жилплощади, всвязи увеличения семьи. В 1987 г. получили доп. метры. В 2010 г. мы с мужем разводимся и выясняется, что я у меня нет никакой жилплощади. Я просто БОМЖ, проживаю то у друзей, то снимаю квартиру. Вопрос мой таков: в ЖК РФ от 29.12.2004 г. № 188-ФЗ Глава 5, ст. 31, п.4 - разве мне не положено предоставление жилплощади или компенсации за те метры, которые государство выделило на меня?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно понять кому выделялись и на основании чего дополнительные метры.