Можно ли переоформить земельный участок на несовершеннолетнего сына для получения детских пособий?

• г. Владивосток
Здравствуйте. Получала детские на троих детей как многодетная. После покупки земли под строительство дома, нам дали ещё участок как многодетным. В итоге отказали в детском пособии, т.к. земли более 25 соток. Хочу переоформить часть земли на сына 17 лет. Можно ли так сделать, чтобы получать детские пособия дальше.
Ответы на вопрос (1):

Сын же 17 лет - член вашей семьи, поэтому переоформление части земли на сына вам ничего не даст. Потому что при оформлении пособия будут считать все имущество находящееся у вашей семьи.