Как оформить кредитные каникулы, если сын ушел в армию? Какие документы нужно предоставить в банк?

• г. Москва
Добрый день, сына забрали в армию, но на нём кредит, я его мама как мне поступить, обратиться в банк за кредитными каникулами я смогу? И какие док мге нужно принести в банк для отсрочки платежа, спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вашему сыну нужно обратится в банк для предоставления отсрочки платежа на период службы в Армии . Предоставить следует повестку