Гражданское дело о признании утратившим право пользования жилым помещением и особенности представления интересов ответчика

• г. Александров

Гражданское дело о признании утратившим право пользования жилым помещением. Ответчика найти невозможно. Судья сказал, что интересы ответчика будет представлять государственный адвокат. Это меня удивило. Чем отличается утративший от прекратившего право пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат назначется. судом ,если место пребывания и жительства ответчика не известно ст.50 ГПК