Доверенность для получения пенсии

• г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Как можно получать пенсию за инвалида первой группы он лежачий человек и не работают руки. А почта которая приносит домой пенсию требует доверенность на получение пенсии. Как же он может расписаться если он парализовало полностью. Как быть и что делать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Признавать недееспособным человека и оформлять опеку