Погашения кредитов Тинькоф

• г. Воронеж
У меня была кредитка от тинькоф, не платила несколько месяцев, погашаю последние 2 месяца, сегодня собиралась внести последний платеж и закрыть её, но её убрали из моего личного кабинета (ссылаясь на то, что теперь они в одностороннем порядке подали в суд). Уведомления и письма никакого не приходило. Также была рассрочка, за которую не вносили полгода платежи, а начали платить сейчас (до этого стояла на учете по безработице). На звонки в банк меня откровенно посылают и говорят оплатить все с тройными штрафами (хотя рассрочки срок до 2025 года). Что в данном случае делать и куда обращаться, чтобы все закрыть?
Ответы на вопрос (1):

Оплатите им по реквизитам столько, сколько сможете сейчас. И одновременно направьте письменный запрос, чтоб подробно ответили, что да как с вашим кредитом.