Может ли опекун вмешиваться в личную жизнь внука, прописанного в муниципальной квартире?

• г. Архангельск
Может ли опекун запрещать внуку прописанному в квартире опекаемой жить со своей девушкой. Если квартира муниципальная то они имеют равные права?
Ответы на вопрос (4):

Для вселения третьего лица в муниципальную квартиру требуется согласие всех прописанных в квартире лиц.

А опекун может место опекаемого запретить вселение третьего лица

Да,может запретить это делать,так как он действует в интересах опекаемого

Да, может до 18 лет.