Моя бабушка работала на секретном военном заводе с 1943 по 1945 год. Имеет ли она право на получение жилья?

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (1):

Субсидии на приобретение жилых помещений предоставляются Ветеранам Великой Отечественной войны. Если Ваша бабушка является ветераном войны, то она должна обратиться в местную администрацию с заявлением.