Как вернуть доверенность, утверждая, что она должна быть приложена к протоколу собрания?

• г. Москва
Имею доверенность от мужа представлять его интересы на собраниях СНТ и голосовать сроком на 5 лет. После последнего собрания, управляющая, не являющаяся членом СНТ, попросила доверенность и не возвращает, утверждая, что это д.б. приложено к протоколу собрания.
Ответы на вопрос (6):

Они не имеют права,забирать доверенность,могли сделать попросить копию доверенности.

Оригинал доверенности,должен находится у Вас.

На основании чего, какую ссылку могу дать, чтобы мне вернули доверенность.

Зачем Вам ссылка,пусть они скажут на основании какого закона они забрали у ВАс оригинал,они же не представляют интересы вашего мужа,или обратитесь в куда следует и Вм ее отдадут по любому.

В Прокуратуру обратитесь,или вызовите полицию!

Нигде это не указано. Поэтому этот вопрос решается в каждом конкретном случае. Не нужно было , судя по всему, отдавать документ, а предъявить копию. Попробуйте обратиться в полицию к участковому для начала .

Фз 217 данный вопрос не урегулирован. Можно копию предоставить, можно оригинал.