Новое рабство по закону

• г. Красноярск
Что можно сделать в ситуации когда работодатель не выплатил з. п., больничный предоставил фиктивные расчетки в электрик. Виде
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае следует направить жалобу в инспекцию труда, а также в прокуратуру для проведения проверки.

С Уважением!

Здравствуйте.

Направляйте жалобу в прокуратуру. Для взыскания неполученных сумм обращайтесь с иском в суд.

С уважением.

Единственный момент наш статус осуждённых не позволяет привлекать к ответственности работодателя это уже крик души не возможности платить адвокатам, а ещё и забирают заработанные в силу юридической не грамотности большинства не знают как составить жалобу и исковое заявление в суд