Можно ли считать нарушением, если обратиться к человеку по его настоящему имени на фейковой странице во ВКонтакте?

• г. Воронеж
Здравствуйте у человека фейковая страница во ВКонтакте я обратился по имени фамилии настоящим, считается это нарушением? Все произошло в группе в вк
Ответы на вопрос (5):

Я написал фейку по настоящему имени и фамилии в группе в комментариях является это расположением данных ее ?

То, о чем вы спрашиваете не является нарушением.

Ну то есть я спросил Виктор Степанович подумайте о чем пишите , на его странице другое имя

Это не нарушение.

Ну то есть я спросил Виктор Степанович подумайте о чем пишите , на его странице другое имя,в ответ получил что обратиться в органы за разглашение данных