Имею украинское удостоверение Ветеран труда. Возможно ли поменять его на российское. Живу в Макеевке. 74 года

• г. Донецк
Ответы на вопрос (1):

Для обмена украинского удостоверения "Ветеран труда" на российское удостоверение, родственнику необходимо будет обратиться в органы социальной защиты населения Российской Федерации по месту жительства. Они могут выдать российское удостоверение "Ветеран труда" на основании документов, подтверждающих статус ветерана труда.

При этом необходимо учитывать, возможны некоторые особенности в оформлении документов. Однако, для получения конкретной информации по данному вопросу, лучше обратиться непосредственно в социальный центр по месту жительства родственника в Макеевке, если он там есть. Можете уточнить ваш центр в МФЦ.