Я приехал в РФ на ПМЖ из РУК, объясните порядок оформления того самого ПМЖ и как быстро это все делается.

• г. Томск

Я приехал в РФ на ПМЖ из РК, объясните порядок оформления того самого ПМЖ и как быстро это все делается.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того как приехали,по программе соотечественник или другим основаниям.

Из это следует или гражданство в упрощенном порядке или через РВП